Мы рады вас видеть на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Учащиеся 4 класса просмотрели документальные фильмы «Хроники блокады».
Кинокартина продемонстрировала ребятам жизнь в блокадном Ленинграде. Редкие кадры рассказали участникам показа о разрушениях великого города, бомбоубежищах, работе и учёбе ленинградцев в полном окружении и о том, как наступил долгожданный день освобождения.
После просмотра состоялось обсуждение увиденного в формате открытого диалога. Такие мероприятия помогают прикоснуться к великому историческому прошлому нашего народа, знать и уважать боевые подвиги героев и защитников Отечества в прошлом и современности.