Мы рады вас видеть на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Перейти в раздел

Сеитов Ерик Жумабаевич, родился 6 августа 1967 года в с.Славянка Комсомольского района Кустанайской области. В 1974 году пошел в первый класс Октябрьской начальной школы. В 1984 году окончил Славянскую среднюю школу. В 1986 году окончил курсы водителя от военкомата Комсомольского района. С 1986 по 1988 год проходил военную службу Вооруженных Сил Советского Союза, принимал участие в боевых действиях в составе ограниченного контингента советских войск в Демократической Республике Афганистан.

Награды и отличия . Медаль «Воину – интернационалисту от благодарного афганского народа» 1988 г., медаль «70 лет Вооруженных Сил СССР»., медаль «Воину – интернационалисту», орден «Верность боевым традициям» и множество юбилейных медалей.

15 февраля 2019 года исполнилось 30 лет со дня вывода Советских войск из Афганистана. Для нас эта война - история. Она является частью истории нашей Родины, наших родных, близких, односельчан.